Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Ставрополье горит санаторий ФСБ России

27.12.2015    17:10
Автор: Редакция «В курсе.ру»
В санатории «Ессентуки» в Ставропольском крае произошёл пожар. Справиться с огнем экстренным службам пока не удается, сообщает newsru.com. Санаторий располагается в городе Ессентуки. Эвакуированы 150

В санатории «Ессентуки» в Ставропольском крае произошёл пожар. Справиться с огнем экстренным службам пока не удается, сообщает newsru.com.

Санаторий располагается в городе Ессентуки. Эвакуированы 150 человек. Автоматически по рангу пожара №3 выехали все службы. Власти региона сейчас рассматривают вопрос о применении для тушения авиации.

Возгорание в санатории началось с кровли и распространилось на площадь около двух тысяч квадратных метров.

Самое читаемое

Не пропустите