spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на трамвайных путях автоледи протаранила такси

ДТП произошло 27 декабря в 14:30 на пересечении улиц Куйбышева и Чкалова.

По предварительным данным, девушка за рулем Opel не убедилась в безопасности маневра и ударила в левое крыло автомобиль такси. На место прибыли сотрудники ГИБДД. В ДТП пострадали только транспортные средства.

дтп чкалова.jpg

В результате на перекрестке образовалась пробка и на время оказалось парализовано движение трамваев №5 и №8, следующих в направлении м/р «Бахаревка». Движение электротранспорта было восстановлено в 15:30.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Разбила о голову фужер. Пермячка подала в суд на участницу стихийной фотосессии

Девушка с друзьями перегородила путь на проселочной дороге и напала на жительницу коттеджного поселка

«Единая Россия» Прикамья дала старт показам фильмов-номинантов Международного фестиваля спортивного кино для молодёжи

До конца февраля бесплатные показы пройдут во всех пермских школах по партпроекту «Детский спорт» при поддержке департамента образования администрации города Перми

Из-за аварии поселок Кунгурского округа остался без тепла

Утечка на сетях произошла ночью 22 января