spot_imgspot_imgspot_img

Житель Германии пытался ограбить автомат с презервативами и погиб

29-летний мужчина вместе с двумя друзьями решил забрать деньги и презервативы из автомата. Для этого приятели заложили в него самодельное взрывное устройство, сообщает lenta.ru.

Молодые люди спрятались от взрыва в автомобиле, но один из них не успел этого сделать. В результате ему в голову попал металлический фрагмент автомата.

Реанимировать мужчину медикам не удалось, и тот скончался от полученных травм. После этого один из подельников погибшего рассказал стражам порядка, как все было на самом деле.

В полиции отметили, что мужчины не забрали себе содержимое автомата: после взрыва презервативы и деньги так и остались лежать около поврежденного устройства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье мужчину будут судить за незаконную охоту на лося

Он убил самку животного, не имея на это разрешение и специальной лицензии

Валерий Сухих: «Важно, чтобы медпомощь была доступна жителям даже самых отдаленных уголков Прикамья

Комплексный подход к кадровым вопросам обеспечил рост обеспеченности врачами в 25 территориях Прикамья

Пермский ресторан получил награду всероссийского фестиваля за лучшие завтраки

Nolan стал единственным заведением Перми, попавшим в список победителей