spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На дорогах Нижнего Новгорода погибли два пешехода

Накануне в Нижегородской области в результате наездов автомобилями погибло два человека.

Одна из аварий произошла в 7 утра 27 декабря на улице Кольцова. «Нива» сбила переходящую вне зоны видимости 85-летнюю пенсионерку. От удара женщина погибла на месте.

Другая смертельная авария произошла на улице Радиальной. 48-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате пешеход попал под колеса ПАЗа, следовавшего по маршруту №6/6.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса