spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермских секс-шопах очереди за костюмами Снегурочек

                                                                                                                                                      18+


Накануне праздника некоторые магазины интимных товаров объявили об акциях и подарках для покупателей. Корреспондент «В курсе.ру» узнал подробности новогодних предложений.

Многие посетители секс-магазинов не понаслышке знакомы с интимными девайсами, но на рынке подобных приборов регулярно появляются новинки. Например, один из магазинов предлагает вибратор с флеш-накопителем. Стоимость такой игрушки составляет четыре тысячи рублей. Владелец или владелица такого вибратора смогут получать наслаждение в течение суток без необходимости подзарядки и одновременно смогут сохранять дорогую для них информацию. Также в магазине проходит новогодняя акция: при покупке на сумму свыше тысячи рублей в подарок дается возбуждающая салфетка, секрет действия которой нам не раскрыли.

Не только вибраторы волнуют клиентов секс-шопов. Активно идут продажи костюмов для ролевых игр. Новогодняя тематика преобладает при покупке подобных нарядов. Стать сексуальным Дедом Морозом или Снегурочкой можно за терпимую цену — от полутора до двух тысяч рублей. Развратные медсестры, Зайчики, Горничные стоят дороже. Цена таких эротических костюмов составляет порядка 3500 рублей.

секс снегурочка 3.jpg

Как и перед любым праздником, в секс-шопах перед Новым годом наблюдается ажиотаж: сезонные костюмы Снегурочек и Дедов Морозов для взрослых разлетаются, как горячие пирожки. Поэтому продавцы предупреждают, что если клиент выбрал необходимый для него товар, то лучше приобрести его сразу, потому что позже его может и не оказаться на прилавках.

Ряд товаров можно отнести к разряду особых подарков. Секс-шоп на Комсомольском проспекте предлагает своим клиентам уникальный вибростимулятор-будильник. Цена такого удовольствия составит около шести тысяч рублей. Обладатели девайса не пропустят важные события, забывшись в постельных играх, — достаточно просто завести таймер будильника.

Еще один магазин предлагает оригинальный вибростимулятор для двоих, снабженный пультом дистанционного управления. Цена прибора составляет около 15 тысяч рублей, но, как подчеркивают в магазине, любители развлечься в новогодние праздники обычно не экономят. Кроме того, при покупке от 10 тысяч рублей в заведении дарят особые подарки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Аномальная жара в Перми начнется уже с обеда 19 апреля

К вечеру температура воздуха прогреется до +20 градусов.

На 18 малых вокзалах Прикамья и Свердловской области установят «умную» систему управления

На станциях удаленно будут предупреждать о приезде поездов и следить за обстановкой.