spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Под колесами автобуса погиб 53-летний пермяк

Авария произошла вечером в Кировском районе. Мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и попал под колеса маршрутки.

ДТП с участием пассажирского автобуса «Мерседес-Бенц», следовавшего по маршруту Пермь — Краснокамск, произошло 27 декабря в 17:20 на улице Светлогорской. 44-летний водитель маршрутки не заметил 53-летнего мужчину и сбил его.

Полицейские установили, что погибший переходил дорогу в неположенном месте. Сейчас по данному факту начата проверка.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать