spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии неизвестные зарезали пенсионерку и ее кота

Вечером 26 декабря в Кумертау произошло ужасное происшествие. Около 11 ночи в одном из домов загорелась квартира. Прибывшие пожарные эвакуировали 27 человек, огонь был ликвидирован спустя 20 минут.

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник, в квартире было найдено тело 67-летней пенсионерки. Но пожар не стал причиной ее смерти: на теле обнаружили колото-резаные раны. Убийцы не пожалели даже кота. «Я до сих пор в шоке: кому могла помешать эта милая женщина! Брать у нее нечего! У бабушки был только Барсик, жила она скромно — от пенсии до пенсии», — рассказал знакомый погибшей.

Все подробности инцидента уточняются. Республиканский Следком пока не подтвердил информацию об убийстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке