spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Контрольно-счетная палата Башкирии подвела итоги работы за 2015 год

Контрольно-счётная палата Башкирии, проведя проверку, выявила нарушения на сумму 7,4 млрд рублей.

Злоупотребления в сфере управления и распоряжения государственным и муниципальным имуществом привели к недостачам на 0,8 млрд рублей, несоблюдение законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд — на 1,7 млрд рублей, бюджетного законодательства — на 4 млрд рублей. А нарушения в порядке работы реестров имущества и казны привели к недостаче 3,6 млрд рублей.

За данный период ущерб был возмещен на 697,8 млн рублей, внесено государственного и муниципального имущества в Реестры и казну на сумму 13,5 млрд рублей. А также предотвращены нарушения бюджетного законодательства и бюджетных потерь на сумму 5,7 млрд рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса