spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми для бездомных приготовят 1,5 пуда «зимнего» салата

В планах у волонтеров из «Фонда еды» накормить подопечных центра социальной адаптации новогодним ужином. В учреждении содержатся бездомные граждане, в том числе и бывшие заключенные.

31 декабря представители фонда хотят накормить около 120 человек. Исходя из размеров порции, волонтерам придется приготовить 24 кг оливье. Помимо традиционного новогоднего салата, бездомных накормят пловом и напоят чаем с различными сладостями, сообщает «Эхо Перми».

В будущем волонтеры планируют создать центр сбора продуктовой и вещевой помощи для малоимущих жителей города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха