spot_imgspot_imgspot_img

Пьяный водитель сбил двух фигуристов

В Тольятти пьяный водитель сбил двух подростков-фигуристов, один из них скончался по дороге в больницу.

15-летний подросток и 14-летняя девушка возвращались домой с тренировки, когда их сбила легковая машина. Оба пострадавших были госпитализированы, но юноша скончался в машине скорой помощи.

Виновник ДТП скрылся с места трагедии, но позже был задержан полицейскими. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и рассказал, что возвращался домой после корпоратива.

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков разместили в соцсетях информацию о сборе средств для выжившей фигуристки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Следком Прикамья возбудил уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ее внучки

ЧП произошло 21 февраля текущего года в поселке Затон Соликамского муниципального округа

Пермского бизнесмена обязали выплатить компенсацию туристу за отравление

У пострадавшего диагностировали сальмонеллез, после того, как он поел блин с курицей в передвижном кафе

Главу минприроды Прикамья утвердили в должности

Ранее он работал в статусе исполняющего обязанности руководителя ведомства