spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Еще 2 сельских детсада открылись в Удмуртии

В Удмуртии 29 декабря открылись новые детские сады. В торжественной церемонии принял участие председатель правительства республики Виктор Савельев.

Первый детсад распахнул свои двери для малышей в селе Какмож Вавожского района, второй — в деревне Поршур-Тукля Увинского района. Премьер Виктор Савельев отметил, что в современных дошкольных учреждениях созданы все условия для того, чтобы дети в полном объеме получили возможности для развития своих творческих и спортивных способностей.

Добавим, всего за предпраздничную неделю в Удмуртии планируется открыть 7 новых зданий детсадов. В результате регион полностью выполнит задачу, поставленную президентом Владимиром Путиным, — обеспечить до конца 2015 года местами в дошкольных учреждениях всех малышей от 3 до 7 лет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ