spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец насмерть забил должника деревяшкой

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода мужчина признан виновным в избиении до смерти знакомого деревянным бруском за денежный долг.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Нижегородской области, 27 июля 44-летний мужчина встретил в общежитии знакомого, который был ему должен крупную сумму денег. Они зашли в комнату должника, там завязалась перепалка. В итоге подсудимый жестоко избил потерпевшего руками, а также деревянным бруском по голове и телу. От полученных ранений 59-летний потерпевший скончался.

Вину обвиняемый полностью признал, в содеянном раскаялся. Суд приговорил его к наказанию в виде 9 лет 3 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье появится новый сквер в честь героев СВО

Его обустроят в рамках программы инициативного бюджетирования

В Прикамье зафиксировали первые тридцатиградусные морозы

Эксперты отметили, что в течение прошлой зимы такого сильного похолодания не было

Пермяков просят оказать помощь двум семьям, пострадавшим от пожара

В результате ЧП жильцы частного дома остались без крыши над головой, документов и личных вещей