spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Нижегородец насмерть забил должника деревяшкой

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода мужчина признан виновным в избиении до смерти знакомого деревянным бруском за денежный долг.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета по Нижегородской области, 27 июля 44-летний мужчина встретил в общежитии знакомого, который был ему должен крупную сумму денег. Они зашли в комнату должника, там завязалась перепалка. В итоге подсудимый жестоко избил потерпевшего руками, а также деревянным бруском по голове и телу. От полученных ранений 59-летний потерпевший скончался.

Вину обвиняемый полностью признал, в содеянном раскаялся. Суд приговорил его к наказанию в виде 9 лет 3 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из скандально известного приюта для животных в Перми изъяли орлана-белохвоста

Ранее он был передан приюту на ответственное хранение

Дмитрий Махонин поручил активнее внедрять механизм КРТ в муниципалитетах Прикамья

Глава минимущества Прикамья отчиталось об итогах работы за 2025 год и планах на 2026 год

В Перми рабочие начали разбирать путепровод у «Мориона»

Всего предстоит демонтировать более 80 балок пролетного строения

В Перми оборудуют три купели для Крещенских купаний

Они расположатся в Свердловском и Мотовилихинском районах