spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Перед Новым годом хоккеисты «Ижстали» провели товарищеский матч

По-спортивному встретили Новый год хоккеисты столицы Удмуртии. 31 декабря в Ледовом дворце состоялся товарищеский матч между командами ХК «Ижсталь» и «Школа хоккея».

Как сообщает пресс-служба клуба, у работников ХК «Ижсталь» и РДЮСШОР появилась новая традиция. Уже второй год они встречают самый долгожданный праздник на льду.

В матче участвуют не только игроки, но и тренеры, руководители клуба, водители — все, кто причастен к хоккею. Матч завершился вничью — 2:2. Игра доставила участникам массу положительных эмоций, а победила, как водится, дружба. Это тоже стало доброй традицией, говорится в пресс-релизе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей