spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде мужчина скрывался от правосудия на кладбище

Лысковские следователи завершили расследование по уголовному делу в отношении 37-летнего мужчины. Житель деревни Летнево Лысковского района обвиняется в убийстве своей сожительницы.

Вечером 12 октября 2015 года в деревне Летнево мужчина, будучи пьяным, избил в квартире свою возлюбленную ногами из-за отказа дать денег на выпивку. От полученных травм 35-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия. Погибшую женщину на следующий день обнаружили соседи и тут же обратились в полицию. Оперативники нашли подозреваемого в неожиданном месте — мужчина скрывался от правосудия на деревенском кладбище, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

В отделении полиции злоумышленник дал признательные показания. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Каждая шестая организация в Прикамье нарушает правила маркировки продуктов

За год 6,9 тонны продукции в регионе забраковали именно из-за нарушений в маркировке

В Прикамье открыли памятную доску ветерану МВД, погибшему на СВО

Церемония состоялась в Добрянке накануне Дня сотрудника органов внутренних дел

Кадр пермского фотографа из Арктической пустыни попал на выставку в Останкино

Родион Балков попал в финал проекта «Затерянный мир плато Путорана»