spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде мужчина скрывался от правосудия на кладбище

Лысковские следователи завершили расследование по уголовному делу в отношении 37-летнего мужчины. Житель деревни Летнево Лысковского района обвиняется в убийстве своей сожительницы.

Вечером 12 октября 2015 года в деревне Летнево мужчина, будучи пьяным, избил в квартире свою возлюбленную ногами из-за отказа дать денег на выпивку. От полученных травм 35-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия. Погибшую женщину на следующий день обнаружили соседи и тут же обратились в полицию. Оперативники нашли подозреваемого в неожиданном месте — мужчина скрывался от правосудия на деревенском кладбище, сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

В отделении полиции злоумышленник дал признательные показания. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»