spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Екатеринбурге возобновили движение в районе прорыва трубопровода

В Екатеринбурге возобновлено движение на участке, затопленном в результате прорыва трубопровода, после которого автомобили примерзли к асфальту, сообщает пресс-служба МЧС по Свердловской области.

Спасатели уточнили, что расчистка участка на перекрестке улиц Малышева и Восточной была завершена около трех часов по московскому времени. Место прорыва оградили, движение транспорта осуществляется только в одну сторону.

Прорыв резервного трубопровода с холодной водой произошел в четверг днем. В результате вылившаяся на улицу вода застыла и машины, оказавшиеся там в момент аварии, примерзли к дороге. К месту происшествия была вызвана специальная техника, с помощью которой автомобили вызволили из «ледяной ловушки».

Температура воздуха в Екатеринбурге опустилась в четверг до 27 градусов мороза.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

На два часа также сдвинули вылет самолета до Шарм-Эль-Шейха

Архиепископом Соликамским и Чусовским станет клирик Казанской епархии

Решение об избрании игумена Гавриила (Рожнова) на этот пост было принято 26 декабря