spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Максим Вылегжанин из Удмуртии прибежал 15-м в масс-старте «Тур де Ски»

В немецком Обертсдорфе 6 января прошли очередные состязания многодневной гонки «Тур де Ски». Мужчины соревновались в гонке на 15 км классическим стилем с масс-стартом.

Сильнейшим в этой дисциплине оказался представитель Казахстана Алексей Полторанин, вторым пришел швейцарец Дарио Колонья, третьим — итальянец Франческо Де Фабиани. Россияне Александр Легков и Сергей Устюгов вошли в десятку быстрейших: первый занял 6-е место, а второй — 10-е.

Из удмуртских спортсменов лучший результат показал Максим Вылегжанин, финишировавший пятнадцатым. От лидера он отстал более чем на 20 секунд. Другой лыжник из нашей республики, Константин Главатских, занял 46-е место.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подростка обвинили в убийстве бабушки и дяди

Они скончались от ножевых травм на месте происшествия

Экс-глава Индустриального района Перми арестован за попытку дачи взятки военным

Бывший чиновник, ранее уже обвиняемый в мошенничестве, предложил 3 миллиона рублей, чтобы избежать службы по контракту

В Прикамье за последние семь лет снизилось число заражений ВИЧ-инфекций

При этом специалисты отмечают, что обстановка остается напряженной