spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ДТП в Башкирии: два человека пострадали

За минувшие сутки, 6 января, на автодорогах Башкортостана зарегистрировано шесть автомобильных аварий. В них пострадали семь человек, сообщает УГИБДД республики.

Так, в Архангельском районе Башкирии на 1 км автодороги Архангельское — Убаралы 45-летний местный житель за рулем «Рено-Дастер» опрокинул авто в кювет. «В аварии пострадали два пассажира “Рено”: 41-летняя женщина и 18-летний парень», — отрапортовали в Госавтоинспекции.

Всего же за минувшие сутки сотрудники ГИБДД выявили порядка трех тысяч правонарушений и задержали 81 нетрезвого водителя.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стало известно, в каких профессиях пермяки получают самые большие зарплаты без опыта работы

Среднее предложение для новичков в профессии автоэлектрика достигает 150 тысяч рублей в месяц

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи