spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Студента казанского вуза подозревают в попытке кражи «Мазды» в Ижевске

Сотрудники МВД по Удмуртии установили предполагаемых участников попытки угона автомобиля «Мазда-3», имевшей место в мае 2015 года в Первомайском районе Ижевска.

Как сообщает пресс-служба полиции республики, один из подозреваемых уже отбывает наказание за другое правонарушение в одной из исправительных колоний региона.

Соучастником преступления оперативники специализированного подразделения по борьбе с кражами и угонами автотранспорта считают 20-летнего студента одного из казанских университетов. Он задержан и заключен под стражу.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемым грозит до шести лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга