spot_imgspot_imgspot_img

Генпрокурора Южной Осетии насмерть сбили в Цхинвале

Генеральный прокурор Южной Осетии Мераб Чигоев погиб в ДТП, сообщили в реанимации республиканской больницы, куда его привезли в тяжелом состоянии.

Очевидцы инцидента, который произошел на перекрестке улицы Советской и проспекта Алана Джоева, рассказали, что Чигоев подходил к своему автомобилю, когда его сбил проезжающий мимо автомобиль.

Водитель скрылся с места преступления, но позже был задержан сотрудниками полиции. По предварительным данным, он сель за руль пьяным.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK