spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе разыскивают девушку, укравшую сотовый телефон

В полицию Уфы обратилась местная жительница с заявлением о краже сотового телефона. Теперь стражи порядка разыскивают малознакомую девушку, которая попросила у обратившейся гаджет.

По сообщению МВД по Республике Башкортостан, в рождественский праздник компания молодых людей арендовала квартиру. На празднование пришли знакомые приятелей и несколько малознакомых людей.

«В разгар веселья к ним присоединилась одна девушка и попросила у хозяйки застолья телефон, — рассказали в полиции. — Мол, ей необходимо написать несколько сообщений в социальной сети и поискать информацию в Интернете. Некоторое время гостья была перед глазами у владелицы смартфона, а потом исчезла из квартиры».

Самостоятельно разыскать злоумышленницу потерпевшая не смогла, обратилась в полицию. Сейчас стражи порядка устанавливают местонахождение подозреваемой в краже.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать