spot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде рецидивист ранил двоих мужчин из пистолета

Нижегородские полицейские задержали 32-летнего неработающего ранее судимого мужчину. Его подозревают в том, что он устроил стрельбу в Автозаводском районе города.

Как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, инцидент произошел ещё 2 января 2016 года. Около 23:30 неизвестный мужчина рядом с одним из домов по проспекту Бусыгина в ходе конфликта открыл огонь из травматического пистолета. В итоге он причинил тяжкий вред здоровью двоим местным жителям. 29-летнему пострадавшему были нанесены огнестрельные ранения левого бедра, левого плеча и затылка, 28-летнему — огнестрельное ранение глаза.

Против задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (лишение свободы до 10 лет). 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке

Извращенец в телеграме массово развел пермских школьниц 11-12 лет на интимные фото

За присланные фото и видео неизвестный дарил девочкам звезды

Пермскому пенсионеру суд отказал в аннулировании сделки по продаже авто

Он подал судебный иск, в котором настаивал, что попал под воздействие мошенников

В городских парках Перми 16 февраля начнут убирать ледовые городки

Об этом сообщили в пресс-службе «ПермьПарк»