spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пропавшая в Березниках девушка объявилась в соцсетях

17-летняя Ангелина Хорькова, которую разыскивают родители, пишет в соцсетях, что у нее все в порядке.

Мать девушки говорит, что дома она до сих пор не появилась. В полиции сообщили, что беглянка все еще числится в розыске.
Ангелина.png

«Я жива и здорова, не разводите пожалуйста тут панику», – написала Ангелина в одной из групп Вконтакте, где шло живое обсуждение ее пропажи. На это сообщение моментально отреагировала ее сестра, Евгения: «Ангелина, напиши в ЛС (личное сообщение – прим.ред.) срочно!». Теперь домочадцы ждут от нее звонка. Сестра девушки уверена, что во всем виноват молодой человек, от которого Ангелина якобы ушла в два часа ночи 1 января. «Если он сказал всю правду, зачем ему прятаться от моей мамы, от полиции?», – рассуждает Евгения.

Напомним, в последний раз Ангелину видели ночью 1 января. С тех пор дома она не появлялась. 31 декабря в восемь часов вечера девушка ушла отмечать Новый год к дальней родственнице. Последним ее видел молодой человек. С его слов, от него она в два часа ночи пошла домой. С того момента никто ее больше не видел.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края