spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пожар оставил без крова двоих детей

Серьезный пожар произошел в Куединском районе днем 10 января. Сейчас в администрации поселка Большая Уса срочно решают вопрос о размещении восьми человек, в том числе двоих детей, которые остались без крыши над головой.

Сообщение о пожаре в четырехквартирном жилом доме по улице Советской поступило на пульт оперативного дежурного МЧС около часа дня. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что горит квартира на втором этаже.

Жителям дома удалось эвакуироваться, никто из них не пострадал, однако сейчас все они остались без крова. Временно их приютили родственники. В поселковой администрации собралось экстренное заседание КЧС, в ходе которого должен решиться вопрос о предоставлении погорельцам материальной помощи и временного жилья. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского