spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае пожар оставил без крова двоих детей

Серьезный пожар произошел в Куединском районе днем 10 января. Сейчас в администрации поселка Большая Уса срочно решают вопрос о размещении восьми человек, в том числе двоих детей, которые остались без крыши над головой.

Сообщение о пожаре в четырехквартирном жилом доме по улице Советской поступило на пульт оперативного дежурного МЧС около часа дня. Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили, что горит квартира на втором этаже.

Жителям дома удалось эвакуироваться, никто из них не пострадал, однако сейчас все они остались без крова. Временно их приютили родственники. В поселковой администрации собралось экстренное заседание КЧС, в ходе которого должен решиться вопрос о предоставлении погорельцам материальной помощи и временного жилья. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми за год существенно сократилось количество квеструмов

Рынок сокращается на фоне проблем с безопасностью и спросом

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России