spot_img

«Молот-Прикамье» на своем льду уступил «Динамо»

Матч регулярного первенства ВХЛ между «Молотом» и «Динамо» прошел накануне в Перми. Встреча завершилась поражением пермяков со счетом 1:4.

В первом тайме инициативой завладели хозяева площадки, однако к концу периода счет открыли гости. Во втором периоде «Динамо» перехватило инициативу и забило еще одну шайбу. В начале заключительного периода гости вновь поразили ворота «молотобойцев», и счет стал 0:3.

Тем не менее пермякам удалось сократить отставание — шайба на счету Сергея Рябухина. Однако в самом конце игры подмосковные хоккеисты смогли отыграть преимущество в три шайбы, и встреча завершилась со счетом 1:4.

Следующую игру «Молот» проведет 15 января на своем льду. Соперником пермяков станет тверской «ТХК».

Отметим, пермский хоккейный клуб с начала декабря неудачно заканчивает уже восьмую игру подряд.