spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми за угон такси осудили банду грабителей

В Перми завершился судебный процесс над группой молодых людей, которые угнали машину такси и совершили разбойное нападение.

Преступление произошло в феврале прошлого года в частном секторе Мотовилихинского района. Группа из пятерых молодых людей напала на 57-летнего водителя такси. Избив мужчину, злоумышленники посадили его на заднее сиденье и угнали автомобиль. Однако угнанный автомобиль привлек внимание экипажа ГИБДД из-за нарушения правил дорожного движения.

В итоге полицейским удалось задержать троих подозреваемых на месте, еще двоих позже задержали оперативники.

Суд приговорил молодых людей к различным срокам — от 6 до 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также каждый из них заплатит штраф от 70 до тысяч рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области

Активисты села в Краснокамском округе собрали 10 тонн груза для бойцов СВО

Машина уже выехала из Прикамья к местам назначения

В Краснокамске перед судом предстанет вор-романтик

Чтобы удивить девушку, он взял, не оплатив, эквадорские розы из двух магазинов