spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми за угон такси осудили банду грабителей

В Перми завершился судебный процесс над группой молодых людей, которые угнали машину такси и совершили разбойное нападение.

Преступление произошло в феврале прошлого года в частном секторе Мотовилихинского района. Группа из пятерых молодых людей напала на 57-летнего водителя такси. Избив мужчину, злоумышленники посадили его на заднее сиденье и угнали автомобиль. Однако угнанный автомобиль привлек внимание экипажа ГИБДД из-за нарушения правил дорожного движения.

В итоге полицейским удалось задержать троих подозреваемых на месте, еще двоих позже задержали оперативники.

Суд приговорил молодых людей к различным срокам — от 6 до 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Также каждый из них заплатит штраф от 70 до тысяч рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Треть пермяков считает Пермь лучшим городом для карьеры

Рейтинг карьерных возможностей города вырос за два года

В Перми в районе Северной дамбы возникла пробка из трамваев

Остановка в движении транспорта произошла днем пятого ноября