spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе разыскивают родителей маленького мальчика

Маленький Ришат был найден в конце ноября прошлого года на улице Кольцевой. Мальчик в одиночестве ходил по дворам и подворотням.

Сотрудники полиции задавали ему вопросы, однако ответов на них ребенок не мог дать. В разговоре с корреспондентом телеканала БСТ он сказал, что его имя Ришат, у него когда-то были дедушка и бабушка, а его мама умерла. Ни фамилии, ни сведений о близких малыш не помнит. Врачи предполагают, что причиной такого поведения является амнезия.

Сейчас Ришат живет в социальном приюте. Местные волонтеры и активисты присоединились к поискам родственников малыша.

Все, кто знают этого мальчика или его родителей, просьба позвонить в социальный приют по телефону: 238-65-09 или волонтерам — 8-927-969-89-19.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках легковушка врезалась в автобус

В местном паблике сообщили, что по предварительной информации водитель авто не справился с управлением

Из прикамской колонии спустя 19 лет выходит автор фразы, которая стала популярным мемом

За зверское убийство мужчины он отсидел весь определенный судом срок

В прикамской школе более 1,5 лет готовили еду из потенциально опасных продуктов

Это выяснилось в результате проверки специалистов Россельхознадзора

В Пермь с опозданием прилетят два воздушных судна

Информацию о переносе времени прибытия разместили на онлайн-табло Большого Савино