spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Черные риелторы обманули пермяков на 100 миллионов

Пермские полицейские расследуют действия группы мошенников, обманувших покупателей квартир более чем на 100 миллионов рублей.

Как сообщили в краевом главке МВД, подозреваемые в период с января 2013 по июнь 2015 года под видом законной предпринимательской деятельности осуществляли сделки по купле-продажи квартир в строящихся домах. В общей сложности злоумышленники, пользуясь доверием граждан, завладели более 100 миллионами рублей. В полицию уже обратились более 130 человек, пострадавших от их действий.

Одного из подозреваемых арестовали, другого поместили под домашний арест. Сейчас сотрудники полиции продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по признакам мошенничества в особо крупном размере.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о первом заседании Молодежной дирекции

На нем лидеры молодежи представила свои проекты в рамках статуса Перми как «Молодёжной столицы России – 2025»

«Не прикалывайся!»: соседи рассказали, что слышали в ночь убийства 23-летней пермячки

В Перми на проспекте Декабристов, 37 утром 9 февраля молодой человек расправился со своей бывшей возлюбленной, ударив ее ножом в грудь. Девушка скончалась до приезда медиков. Корреспондент «В курсе.ру» побывал на месте событий

В Пермском крае из-за роста заболевания гриппом и ОРВИ на карантин закрыли 85 классов

Показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ вырос на 4,7 процентов за неделю