spot_img

Черные риелторы обманули пермяков на 100 миллионов

Пермские полицейские расследуют действия группы мошенников, обманувших покупателей квартир более чем на 100 миллионов рублей.

Как сообщили в краевом главке МВД, подозреваемые в период с января 2013 по июнь 2015 года под видом законной предпринимательской деятельности осуществляли сделки по купле-продажи квартир в строящихся домах. В общей сложности злоумышленники, пользуясь доверием граждан, завладели более 100 миллионами рублей. В полицию уже обратились более 130 человек, пострадавших от их действий.

Одного из подозреваемых арестовали, другого поместили под домашний арест. Сейчас сотрудники полиции продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по признакам мошенничества в особо крупном размере.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов