spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сообщение между Ижевском и аэропортом нарушено из-за бесхозной сумки

Проезд из столицы Удмуртии в воздушную гавань города и райцентр Завьялово был перекрыт 15 января из-за ЧП. Кондуктор обнаружила в салоне рейсового автобуса бесхозную сумку и сообщила о находке в полицию.

Как пишут в соцсетях очевидцы, инцидент произошел около 14:30. Информационному агентству «Удмуртия» в пресс-службе МВД по республике сообщили, что на место выехали саперы и ОМОН. Автобус находится в районе остановки «Кабаниха», все его пассажиры эвакуированы.

Сотрудники ГИБДД организовали объезд через поселок Первомайский. Дорога через поселок Октябрьский в аэропорт и Завьялово перекрыта. Из-за этого образовалась большая пробка. Многие пассажиры опаздывали на авиарейс Ижевск — Москва, вылетающий в 17 часов по местному времени. В связи с чрезвычайной ситуацией отправление лайнера было задержано, сообщает телекомпания «Моя Удмуртия».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов