spot_img

Сообщение между Ижевском и аэропортом нарушено из-за бесхозной сумки

Проезд из столицы Удмуртии в воздушную гавань города и райцентр Завьялово был перекрыт 15 января из-за ЧП. Кондуктор обнаружила в салоне рейсового автобуса бесхозную сумку и сообщила о находке в полицию.

Как пишут в соцсетях очевидцы, инцидент произошел около 14:30. Информационному агентству «Удмуртия» в пресс-службе МВД по республике сообщили, что на место выехали саперы и ОМОН. Автобус находится в районе остановки «Кабаниха», все его пассажиры эвакуированы.

Сотрудники ГИБДД организовали объезд через поселок Первомайский. Дорога через поселок Октябрьский в аэропорт и Завьялово перекрыта. Из-за этого образовалась большая пробка. Многие пассажиры опаздывали на авиарейс Ижевск — Москва, вылетающий в 17 часов по местному времени. В связи с чрезвычайной ситуацией отправление лайнера было задержано, сообщает телекомпания «Моя Удмуртия».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье фестиваль «Тайны горы Крестовой» открыл театр Моссовета

На спектакле «Бременские музыканты» в роли Принцессы дебютировала молодая актриса Юлия Бурова

Продажи Лабубу в Прикамье за три месяца выросли более чем на 500%

Пермяки предпочитают бежевые, голубые и коричневые Лабубу

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка