spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Потерявший память после избиения в Губахе оказался жителем Татарстана

33-летний мужчина, находящийся с тяжелыми травмами в хирургическом отделении губахинской больницы, приехал в Прикамье из Набережных Челнов.

К мужчине, потерявшему память после избиения в Губахе, постепенно возвращается память. К настоящему времени он уже смог вспомнить свое имя и место проживания.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в ГУ МВД по Пермскому краю, пострадавший является жителем города Набережные Челны. Впрочем, цель его приезда в Пермский край, а также обстоятельства, при которых он стал жертвой нападения, пока неизвестны.

Полиция продолжает расследование данного дела. Всем, кому что-либо известно о личности этого мужчины и об обстоятельствах, при которых он попал в беду, просят сообщить по телефону 02.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Здание Бактериологического института в Перми приспособят под административные и офисные помещения

Реставрация будет сделана за счет кредитных средств, выданных девелоперу в рамках президентской программы

В Прикамье планируют строить полукрытые хоккейные коробки

Одну такую в рамках пилотного проекта возведут в этом году

В Прикамье простятся с бойцом СВО, который скончался от тяжелых ран в московском госпитале

В специальной военной операции он участвовал с сентября 2022 года