spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный финн пострадал, прыгнув в замерзшую Фонтанку

В Санкт-Петербурге госпитализировали гражданина Финляндии, который, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, прыгнул на лед замерзшей Фонтанки, пишет lenta.ru.

В результате своего эксцентричного поступка 43-летний мужчина получил компрессионный перелом позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму.

В 2015 году число финских туристов в России увеличилось. С января по сентябрь в РФ побывали 1,1 миллиона граждан Финляндии.

Санкт-Петербург — один из самых популярных туристических маршрутов в России, особенно в период новогодних праздников. Уже в декабре почти в 80 процентах гостиниц города не было мест для размещения.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка предстанет перед судом за поддельное водительское удостоверение

Девушка купила иностранный документ через интернет и попыталась получить российские права без экзаменов

Оковы, звероящеры и африканское сафари. Рассказываем об уникальностях музеев малых городов Прикамья

Окончание теплого летнего сезона – не повод прекращать путешествовать и открывать для себя Пермский край. Сделать это можно, посещая музеи

В Пермском крае построят новые школы для более чем трех тысяч учеников

В Нытве и Перми возводят учебные заведения с современными лабораториями и спортивными зонами