spot_imgspot_imgspot_img

Пожарные помогли итальянке снять пояс верности

Жительница итальянского города Падуя обратилась в пожарное отделение с просьбой снять пояс верности, пишет lenta.ru.

Женщина сказала, что потеряла ключ от пояса верности и попросила высвободить ее нижнюю часть тела. Для спасателей подобный вид работ оказался весьма неожиданным.

Итальянке не удалось самостоятельно снять пояс с железным замком, и она решила обратиться за помощью к профессионалам. Женщина объяснила пожарным, что аксессуар ей необходим, чтобы избежать интимных отношений.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи