spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Топ-6 персонажей мультфильмов, похожих на известных пермяков

Пока вся страна с замиранием сердца ждёт, получит ли мультфильм российского режиссёра Константина Бронзита «Мы не можем жить без космоса» премию «Оскар», «В курсе.ру» решил сравнить известных жителей Перми с культовыми мульт-героями.

1. Радиоведущая «Эха Перми» Анна Букатова — девушка со своим мнением. У неё яркий и свободолюбивый образ, в точности как у мультипликационной цыганки. Анна будоражит умы своих слушателей и читателей, а при встрече с лёгкостью может обаять любого хитрым прищуром, как у Эсмеральды.

букатова эсмеральда.jpg

2. Пермский юрист самоотверженно стоит на страже закона, как Илья Муромец защищает Русь-матушку. Вместо палицы бывший прокурор пермского края Александр Белых ловко владеет знаниями в юриспруденции.

белых.jpg

3. Считается, что актерам комического жанра трудно выйти за его рамки. А вот мы считаем, что Игорь Ознобихин, сыгравший участкового в сериале «Реальные пацаны», с лёгкостью смог бы сыграть легендарного Тарзана. Тем более, что смелости и великодушия у них обоих поровну.

ознобихин.jpg

4. Гаджи Гаджиева называют профессором футбольной науки. Говорят, у него есть свой секрет победы. Кажется, мы раскрыли этот секрет — главный тренер «Амкара» умеет эффектно улыбаться при любом счёте игры, как рыбка Оскар из мультфильма «Подводная братва».

гаджиев.jpg

5. Дмитрий Жебелев — координатор проекта «Дедморозим» — своей предприимчивостью умеет дарить радость людям, как настоящий Дед Мороз. Как ни странно, внешне он нисколько не напоминает главного новогоднего волшебника. Зато есть бесспорное сходство с другим персонажем, которого обожают современные дети.

жебелев.jpg

6. DJ Smash — прославленный музыкант родом из Перми — много лет погружён в клубную музыку и прямо-таки искрится от электронных динамичных ритмов. В свете неоновых огней он напоминает жителя электронных устройств — Фиксика.

фиксик.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля

Пермский ресторан Nolan Wine & Kitchen вошел в ТОП-100 ресторанов России

Он стал единственным пермским рестораном в списке лучших