spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ко всем жилым объектам столицы Удмуртии подан теплоноситель

К вечеру 17 января ижевские коммунальщики восстановили отопление во всех многоэтажках города.

Напомним, в конце минувшей недели из-за прорывов теплосетей ежедневно для ремонта на несколько часов отключалось порядка 70 многоквартирных домов.

Чтобы взять ситуацию под контроль, городские власти ввели режим повышенной готовности к ЧС, позволяющий задействовать для ликвидации прорывов ресурсы МЧС и промышленных предприятий. С пятницы по воскресенье ежедневно проводились совещания городского штаба ЖКХ, на которых распределялись силы и подводились итоги работ за сутки.

Как сообщили в пресс-службе города, по состоянию на восемь часов вечера 17 января тепло вернулось во все жилые дома. В работах было задействовано 28 бригад ООО «УКС», группы «Т Плюс» и подрядных организаций. За день было устранено девять прорывов на сетях горячего водоснабжения и два на сетях отопления.

Продолжаются работы по восстановлению подачи горячей воды.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми из-за прорыва трубы затопило Стахановскую улицу

Специалисты «Новогора» выехали проводить обследование

От Народного фронта Прикамья в ДНР и ЛНР доставили 7,5 тонн гуманитарной помощи

В составе груза - сети, окопные свечи, предметы личной гигиены, а также вещи и продукты для мирных жителей

Работники пермского судовладельца затонувшего танкера пожаловались на невыплату зарплаты

Один из них находился на танкере «Волгонефть 212» во время крушения