spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Бегущих из Европы евреев ждут в России

Президент Европейского еврейского конгресса пожаловался Владимиру Путину на то, что «евреи бегут» из Европы из-за растущего антисемитизма и мигрантов-мусульман, сообщает «Интерфакс».

В ходе встречи с представителями Европейского еврейского конгресса Путин с улыбкой предложил представителям этой нации вернуться в Россию.

Президент также отметил активную деятельность российских евреев в культурной и религиозной сферах жизни. Кроме этого, глава государства вспомнил о недавно открывшейся синагоге на Рублевке. «Съезжу посмотрю», — пообещал он.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермской галерее откроется выставка, посвященная Коми-Пермяцкому округу

Экспозиция посвящена 100-летию Коми-Пермяцкого округа и творчеству художника Петра Субботина-Пермяка

Врачи из Кургана вернули парализованному подростку из Перми возможность ходить

Специалистам федерального центра удалось провести сложную операцию пациенту с редким заболеванием

В Перми появится новый мексиканский бар

Заведение откроется в 2026 году и станет девятым проектом известной команды

Гоинспекция начала расследование ДТП, в котором пострадали дорожные рабочие под Соликамском

В случае выявления нарушений трудового законодательства будут применены меры административного воздействия