spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

19 января в Ижевске ликвидировали 21 повреждение сетей

16 порывов теплосетей и 5 повреждений сетей горячего водоснабжения устранили коммунальщики в столице Удмуртии за 19 января.

Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, в работах было задействовано порядка полусотни бригад. В частности, повреждения ликвидированы на улицах Пушкинская, Коммунаров, Советская, Удмуртская, Тимирязева, Ленина и ряде других.

А по итогам пяти дней работы, с 15 по 19 января, теплоэнергетикам удалось устранить 101 повреждение коммуникаций. В планах на 20 января силами 47 бригад добавить к этим цифрам еще 10 устраненных порывов на отоплении и 9 на сетях горячего водоснабжения.

Напомним, из-за многочисленных отключений подачи тепла и горячей воды в дома города с 15 января в столице Удмуртии был введен режим повышенной готовности к ЧС, позволяющий задействовать для ремонта сетей технику МЧС, крупных промышленных и строительных компаний.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ