БК «Нижний Новгород» вырвал победу у «Юнион Олимпии» в матче Еврокубка

Встреча завершилась со счётом 79:73.

БК «Нижний Новгород» обыграл «Олимпию» в выездном матче Еврокубка в Любляне 20 января. Нижегородцы задали отличный старт и с ходу завладели инициативой: первая десятиминутка завершилась со счетом 28:17 в пользу «черно-белых». К большому перерыву наши вырвались вперед уже на 13 очков. Буквально за пару минут до конца четвертого игрового отрезка хозяевам паркета удалось догнать нижегородцев: счет был 68:68. Однако инициативу перехватили Владимир Ивлев и Семен Антонов, буквально вырвав победу в игре.

Самым результативным членом нижегородской команды стал Семен Антонов: он принес команде 15 очков. 14 очков заработал Евгений Бабурин, 13 набрал Рашид Махалбашич.

В следующем матче 24 января БК «Нижний Новгород» встретится на своей площадке с саратовским «Автодором».