spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае 40 полицейских уволены за пьянство за рулем

В 2015 году 40 сотрудников органов внутренних дел Пермского края было уволено за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции сегодня, 22 января, начальник прикамского главка полиции генерал-лейтенант Виктор Кошелев.

Начальник управления отметил, что нарушения служебной дисциплины жестко пресекаются, тем не менее имеют место происшествия среди личного состава. Руководство городских и районных органов внутренних дел ориентировано на оперативное реагирование на любые нарушения среди личного состава. Нарушители, как правило, увольняются.

«Пользуясь случаем, хочу обратиться к общественности с просьбой сообщать обо всех подобных фактах, чтобы мы могли на них реагировать не постфактум, а своевременно, и не жалея освобождаться от таких кадров, чтобы они не мучили ни себя, ни граждан, с которыми им приходится работать», — заявил Виктор Кошелев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова