Под Пермью воспитатель детского сада обварила четырех детей кипятком

Инцидент произошел в частном детском саду во Фролах. Все пострадавшие дети срочно доставлены в пермский ожоговый центр.

Как рассказала корреспонденту «В курсе.ру» руководитель дошкольного учреждения, пострадавшим малышам от полутора до трех лет.

Инцидент произошел, когда сотрудница готовила обед. Кастрюля с супом упала с плиты. В это время дверь на кухне была открытой. Кипяток расплескался по полу и попал на детей.

У ребят ожоги второй степени на площади от 5 до 25% от площади тела. Сама сотрудница не пострадала.

Всем родителям уже сообщили о произошедшем, и сейчас они направляются в ожоговый центр к своим малышам. Всего на момент происшествия в группе находилось восемь детей. Остальных малышей родители тоже забрали домой.

Кроме того, среди пострадавших детей есть и ребенок сотрудницы, которая допустила опрокидывание кастрюли. Сейчас женщина вместе с ним также находится в ожоговом центре. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми ввели в эксплуатацию еще восемь зданий в новом зоопарке

Вольеры поочередно передаются в управление зоопарка для проведения лицензирования

Дмитрий Махонин поручил разработать план развития причальной инфраструктуры до 2030 года

Губернатор подчеркнул, что в крае нужно восстановить 30-летний пробел в этой отрасли