spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе иномарка насмерть сбила пешехода

Смертельная авария произошла поздним вечером в Дёмском районе на улице Центральной. Об инциденте сообщает ОГИБДД УМВД России по РБ.

За рулем иномарки Mitsubishi Pajero был 35-летний житель Кармасклинского района. 46-летний пешеход в результате аварии получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте происшествия.

Сейчас правоохранительные органы занимаются выяснением всех обстоятельств инцидента.

Всего за прошедшие сутки на территории Уфы произошло 121 ДТП, в семи из которых пострадали семь человек и погибли двое.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать