spot_img

Минздрав Удмуртии: пенсионер умер не в очереди за номерком, а на улице

В министерстве здравоохранения республики уточнили информацию о смерти ижевского пенсионера, пришедшего в больницу за номерком.

Напомним, ранее сообщалось, что мужчина пенсионного возраста умер, когда стоял в очереди за талоном на прием к эндокринологу. По результатам проверки выяснилось, что гражданин Г. 1937 года рождения скончался на улице.

22 января утром 78-летнего мужчину без сознания и признаков жизни нашли прохожие на улице Труда между остановкой общественного транспорта и поликлиникой ГКБ № 6.

Вызов на станцию скорой медицинской помощи поступил в 7:34, в находящийся неподалеку приемный покой больницу мужчину доставили в 7:43. При осмотре врачом скорой помощи констатированы признаки биологической смерти. Причины — атеросклеротическая болезнь сердца, острая сердечная недостаточность.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала