spot_img

В Ижевске водитель врезался в светофор и попал в реанимацию

Пьян ли был автомобилист, налетевший 24 января в светофорную опору? В этом вопросе разбираются сейчас медики. Сам лихач находится в реанимации и ответить на вопросы сотрудников ГИБДД не может.

Как сообщили в 1 отделе Госавтоинспекции по Удмуртии, авария случилась в минувшее воскресенье около 1 часа ночи. На перекрестке улиц Ленина и Молодежной в Ижевске водитель автомобиля ВАЗ, на вид около 30 лет, не справился с управлением и совершил наезд на светофор.

В результате ДТП водитель легковушки в тяжелейшем состоянии был доставлен в реанимацию, его 33-летний пассажир также госпитализирован с травмами. Проводятся необходимые для установления наличия опьяняющих веществ в организме водителя экспертизы.

Автомобиль лихача (см. фото) разнесло в клочья.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми начали работу ярмарочные домики

Площадки расположились на Комсомольском проспекте, улице Макаренко и улице Ласьвинской

Субподрядчика пермского оборонного завода осудили за растрату металлоконструкций

Директору строительной компании назначили условный срок

Пермякам показали, как будет выглядеть новая застройка на Тихом Компросе

Застройщик презентовал предварительную архитектурно-градостроительную концепцию первых домов