spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Идущую по улице женщину застрелили из окна дома

Неизвестный застрелил женщину на юго-востоке Москвы. Предварительно установлено, что стрельба была открыта из окна дома.

Инцидент произошел примерно в половине седьмого вечера по московскому времени на улице Совхозной. Неизвестный мужчина выстрелил в шедшую по улице 25-летнюю девушку. Очевидцы Ч занесли раненую в ближайший магазин, где она скончалась.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное хранение оружие».

Источник Интерфакса рассказал со слов очевидцев, что выстрел был произведен из окна одной из квартир дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский