spot_imgspot_imgspot_img

На чемпионате WorldSkills в Удмуртии будут состязаться профессионалы

В столице республики пройдет чемпионат по стандартам WorldSkills. На нем в мастерстве будут состязаться представители самых разных профессий.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии, в знаниях и умениях померяются силами лучшие токари-фрезеровщики на станках с ЧПУ, сварщики, электромонтажники, веб-дизайнеры, системные администраторы, авторемонтники, сотрудники детсадов, повара и парикмахеры, представители ряда других специальностей.

Чемпионат будет проходить на семи площадках с 25 по 28 февраля. Победителей ждут ценные призы и почетные звания.

Добавим, по программе WorldSkills Russia соревнования проводятся также на уровне федеральных округов. Представители Удмуртии участвуют в них с 2014 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгурском округе нашли пропавшего 20 февраля второклассника

О том, что мальчик найден живым, сообщили волонтеры и представители администрации

В Гремячинске открыли памятную доску в честь погибшего в Москве генерал-лейтенанта

Плиту установили на здании бывшей школы №1, выпускником которой он являлся