spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жителям Удмуртии обещают потепление к концу января

В последние дни января в республике потеплеет до -1°…-3°. Это будет обусловлено приходом циклона – пояснили в Гидрометцентре Удмуртии.

Как сообщает пресс-служба погодного ведомства, в ночь на 27 января в регионе было морозно – до -24°…-30°. Оттепель рано ждать и в ночь на 28 января – термометры покажут -21°…-26°.

Зато с пятницы на территорию Удмуртии начнет влиять высотный циклон: начнется потепление, усилится ветер, пойдет снег. В выходные дни осадки будут наблюдаться временами, к воскресенью температура воздуха поднимется до -1°,-3°, а вероятно и выше.

Первые дни февраля будут облачными, снежными и теплыми – обещают в Гидрометцентре Удмуртии.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год