spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Lada Xray будет стоить от 589 тысяч рублей

«АвтоВАЗ» опубликовал цены на новый хэтчбэк Lada Xray. Минимальная комплектация обойдется покупателю в 589 тысяч рублей. В топовой комплектации машину можно будет приобрести за 723 тысячи рублей.

Базовая комплектация Xray под названием Optima будет оснащаться механической КПП и двигателем объемом 1.6 литра мощностью 106 л.с. В Машина будет оборудована фронтальными подушками безопасности, системой курсовой устойчивости ESC, а также системой помощи при трогании на подъеме, аудиосистемой, светодиодными ходовыми огнями и 16-дюймовыми литыми дисками. Ценник на такую комплектацию начинается с отметки 589 тысяч рублей.  

Автомобиль, оснащенный двигателем объемом 1.6 литра мощность 110 л.с. с дополнительным пакетом оборудования Comfort будет включать подогрев сидений и кондиционер будет стоить 628 тысяч рублей. Аналогичная машина с двигателем 1.8 литра и автоматизированной трансмиссией АМТ, предлагается за 653 тысяч рублей.

В комплектации Top покупатель получит Xray с противотуманными фарами, электроприводом и электрообогревом наружных зеркал, парктроником, мультимедийной системой с навигатором.

Максимальная комплектация Prestige будет включать обогрев лобового стекла, камеру заднего вида, климат-контроль, датчики дождя и света и усиленную тонировку стекол. На механике такой автомобиль будет стоить 698 тысяч рублей, а с двигателем 1.8 и AMT — 723 тысячи рублей.

В продаже Lada Xray появится 14 февраля 2016 года. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города