spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ФСБ опровергло данные о личностях исполнителей теракта на А321

ФСБ опровергло данные о личностях исполнителей теракта на А321

Ведомство заявило, что сообщения о том, что удалось выяснить, кем были шестеро террористов, не соответствуют действительности.

«По линии ФСБ информация об исполнителях никакого подтверждения не имеет», — заявил замруководителя аппарата Национального антитеррористического комитета (НАК) Евгений Ильин, пишет «Медуза».

28 января несколько СМИ сообщили, что правоохранительным органам Египта совместно с российскими спецслужбами удалось установить личности шести террористов, причастных в взрыву на борту самолета Airbus A321. Сообщалось также , что одного из них, который якобы осуществил закладку бомбы в самолет, разыскивают на территории Турции

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми временно внесут корректировки в расписания одного автобуса и нескольких трамваев

Это связано со сложившейся дорожной обстановкой из-за реконструкции путепровода на шоссе Космонавтов

В несколько ФАПов Прикамья срочно требуются фельдшеры

Один из них открыт недавно в деревне Большая Мось

В Перми на полмесяца изменят обслуживание остановки в одном из жилищных комплексов

Причина - проведение работ по устройству ливневой канализации

В Березниках обсудили новые карьерные маршруты для молодежи

Ключевые направления представила команда студенческих отрядов Прикамья