spot_img

В Перми двое человек пострадали при столкновении легковушек

Авария произошла рано утром на бульваре Гагарина. Водитель «Лады» выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Фольксваген Поло». Травмы получили два человека.

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, 28 января в 05:30 часов утра 20-летний водитель ВАЗ-2114 выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Фольксваген Поло».

В результате множественные травмы получил пассажир «Лады». Водитель иномарки отделался ушибом. Прибывшие на место госавтоинспекторы установили, что молодой человек, управлявший «четырнадцатой», был лишен прав. Кроме того, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Проверка по факту ДТП продолжается. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности