spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки вновь наблюдали ночной туман с неприятным запахом

Сообщения о густом тумане, сопровождавшемся неприятным химическим запахом, появились в соцсетях ночью 29 января.

В очередной раз густой туман наблюдали жители Мотовилихинского и Индустриального районов. Пользователи соцсетей отмечают, что смог сопровождается неприятным запахом. Между тем экстренные службы в этот раз не выезжали на место и не брали пробы воздуха.

Отметим, Накануне ночью экстренные службы Перми были подняты по тревоге из-за сообщений жителей микрорайонов Нагорный и Авиагородок о плотном тумане и химическом запахе.

Прибывшие на место сотрудники городской службы спасения провели замеры воздуха с помощью газоанализатора, который не показал наличия в нем опасных веществ. Также замеры провели сотрудники Роспотребнадзора по Пермскому краю. Согласно их выводам, превышения концентрации вредных веществ обнаружено не было. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермский зоопарк переехали новые животные

Пятнистые гиены и другие виды впервые представлены публике

В Красновишерске обновят котельные для улучшения теплоснабжения

В городе начата модернизация системы отопления с установкой нового оборудования

Пермь вошла в число лидеров страны по доступности катков

Город отмечен за низкую стоимость посещения ледовых площадок

У «Экспо катка» появилась игровая зона с батутами

Кроме батутов, на площадке также можно проверить себя на меткость и силу и порыбачить