spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье прохожий задержал грабителя, напавшего на ребенка

В Кудымкаре 37-летний рецидивист попытался похитить у 9-летнего мальчика мобильный телефон.

В дежурную часть кудымкарской полиции поступило сообщение о грабеже, совершённом в отношении учащегося 3-го класса. Вечером около одного из домов по ул. Революционная неизвестный вырвал из рук 9-летнего мальчика сотовый телефон и попытался скрыться. Прохожие, оказавшиеся рядом и ставшие очевидцами преступления, задержали злоумышленника и передали его сотрудникам полиции.

Обокрасть ребенка решил нигде не работающий и ранее неоднократно судимый 37-летний местный житель. Для выяснения всех обстоятельств мужчина был доставлен в отдел полиции.

В МО МВД «Кудымкарский» сообщают, что мужчину, который помог ребенку избежать кражи, планируют поощрить, если он согласится.

«Такие случаи бывают редко на территории города», — отметила специалист НСМИ майор внутренней службы Елена Гилева.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выберут лучших водителей автобусов

Для них проведут конкурс профессионального мастерства

У пермского детского сада «Талантика» появилась новая спортивная площадка

Она является многофункциональной и подходит для занятий разными видами спорта

На Парковом в Перми по проекту реновации расселят аварийный дом и построят бассейн

Минимущества Прикамья объявило о комплексном развитии территории на улице Подлесной

Туман ожидается в Пермском крае ночью и утром во вторник

МЧС рекомендует жителям соблюдать осторожность