spot_imgspot_imgspot_img

Самой популярной подержанной иномаркой в Прикамье стал Ford Focus

В 2015 году самой популярной иномаркой на вторичном рынке в Пермском крае стал Ford Focus, который также занял лидирующее место в 28 российских регионах.

По данным портала «Автостат», за минувший год в России было продано 3,23 миллиона поддержанных иномарок. Самым популярным автомобилем с пробегом стал Ford Focus (117 тыс. 373 шт.), на втором месте расположилась Toyota Corolla (96 тыс. 242 шт.), на третьем — Daewoo Nexia (66 тыс. 177 шт.).

В Пермском крае наряду с 28 другими российскими регионами Ford Focus занял лидирующее место на вторичном рынке. Модель также стала самой востребованной в Москве, Санкт-Петербурге, Свердловской, Нижегородской и других областях европейской части России.

В регионах Дальнего Востока и Сибири, напротив, лидирующие места заняла Toyota Corolla. Кроме того, самыми популярными иномарками в некоторых регионах стали Chevrolet Niva, Renault Logan, Toyota Camry, Hyundai Accent, Volkswagen Passat, Mercedes E-Class, Toyota Hilux и Toyota Land Cruiser Prado. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора